تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
رواد العلم
الأسئلة
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم صديقاتها
0
تصويتات
1
إجابة
حل سؤال اشترت مريم لكل من صديقاتها الثلاث علبة عصير . إذا كانت تكلفة العلبة الواحدة ٣ ريالات، فكم ريال تدفع مريم عن الجميع
سُئل
ديسمبر 9، 2023
في تصنيف
دراسية
بواسطة
ruad alilm
(
3.0مليون
نقاط)
حل
سؤال
اشترت
مريم
لكل
من
صديقاتها
الثلاث
علبة
عصير
إذا
كانت
تكلفة
العلبة
الواحدة
٣
ريالات،
فكم
ريال
تدفع
عن
الجميع
صفحة:
« السابق
1
2
...
7
التالي »
مرحبًا بك إلى رواد العلم، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
التصنيفات
جميع التصنيفات
دراسية
(11.3ألف)
اختبارات
(6.4ألف)
واجبات
(17.2ألف)
تعليم
(3.9ألف)
ثقافة
(716)
مشاهير
(388)
منوعات
(382)
...